HAsbro Jogo de Plasticina Play-Doh
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo35,97€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plasticina PLAY-DOH Super Mala (Idade Mínima: 4) - E90995L0
Entrega estimada: 29 abr. a 29 abr.
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Todas as Ofertas (8)
Play-Doh, Set de Animales e imaginación, Juguetes para niños y niñas - B0BS788TZC
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Plasticina PLAY-DOH Super Mala (Idade Mínima: 4) - E90995L0
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Play-doh Large Tools Storage Colorido - 5010993712281
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Conjunto de Plasticina Play-Doh - A35080029
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
PLAY-DOH ? SUPER BOITE À ACCESSOIRES ET 5 POTS DE PATE À MODELER DE 56G CHACUN HASBRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,91€
EnvioGrátis!
Total52,91€
Jogo de plasticina play-doh - GY001S7197071
46,30€
Envio+4,49€
Total50,79€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Plasticina Play-Doh Hasbro, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Hasbro aos melhores preços!Idade recomendada: +3 AnosIdioma: ESFunciona com pilhas: NoInclui: Acessórios
Características
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemChina
- Número mínimo de jogadores1
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) PúblicosInfância precoce, Crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem66 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Informação de Produto
- TipoPlasticina
Código de barras:5010993712281 | 5010996161949
Referência:S2408366 | 8366 | E90995L0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis