Funko POP! Television: La Casa de Papel - Rio #917
Envio +4,50€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo15,40€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Beunik
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko POP - Helsinki (La Casa de Papel) 917
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
14,00€
Envio+4,50€
Total18,50€
Funko pop rio 917 - la casa de papel - 889698441988
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Todas as Ofertas (7)
Funko POP - Helsinki (La Casa de Papel) 917
14,00€
Envio+4,50€
Total18,50€
Figura Funko Pop La Casa de Papel Rio MERC97196 -
14,22€
Envio+3,99€
Total18,21€
Figura Pop! Rio La Casa de Papel - FUNKO - MGS0000006434
14,31€
Envio+3,99€
Total18,30€
FUNKO - Figura Funko Pop Río A Casa de Papel Temporada 2 - A46315354
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Funko pop rio 917 - la casa de papel - 889698441988
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Funko Pop Money Heist Rio Colorido - 0889698441988
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Figura Funko POP La Casa de Papel Rio
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
PRÉ-ENCOMENDA! DATA ESTIMADA DE LANÇAMENTO: DEZEMBRO 2019. Rio, uma das personagens da 3ª temporada de A Casa de Papel (Money Heist).
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- Número de peças1 unidade(s)
- CorMulticor
- PersonagemRio
- GéneroQualquer género
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
Características
- TemaTelevision
Código de barras:0889698441988
Referência:889698441988 | 44198 | 917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis