Funko POP! Marvel Black Light - Captain America #648
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,90€
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Figura Pop! Capitão América Marvel Black Light - FUNKO - FP48845
14,67€
Envio+3,99€
Total18,66€
Figura Funko Pop Marvel Captain America Black Light Exclusiv MERC109976 -
15,36€
Envio+3,99€
Total19,35€
Figura POP Marvel Black Light Captain America - 889698488457
15,98€
Envio+3,99€
Total19,97€
Funko Pop! Marvel: Black Light - Captain America - Marvel Comics - Cómics Marvel - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - B08BKXT4QQ
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Figura Funko POP Marvel Captain America Black Light Exclusive
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Figura pop marvel black light captain america
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Detalhes do Produto
Pop Figure Marvel Black Light Captain America - Avengers. Funko POP vinyl figure 9cm in window gift box.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- CorMulticor
- PersonagemCaptain America
- Ano2018
- Idade Recomendada3 ano(s)
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TemaMarvel
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Código de barras:0889698488457
Referência:889698488457 | FUNKO-0889698488457 | FP48845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis