Funko POP! Animation: My Hero Academia - Momo Yaoiorozu #605
Envio +4,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo14,36€
13,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Momo Yaoyorozu - My Hero Academia - 42935
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Funko pop my hero academia yaoyorozu
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
14,13€
Envio+7,00€
Total21,13€
Todas as Ofertas (6)
Figura Funko Pop My Hero Academia Yaoyorozu MERC92466 -
13,22€
Envio+3,99€
Total17,21€
Figura Pop! Momo Yaoyorozy My Hero Academia - FUNKO - FP42935
13,32€
Envio+3,99€
Total17,31€
Funko Pop! Momo Yaoyorozu - My Hero Academia - 42935
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Funko pop my hero academia yaoyorozu
14,13€
Envio+7,00€
Total21,13€
Figura Funko POP My Hero Academia Yaoyorozu
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Dragonball, do japonês Akira Toriyama, é uma das séries de animação mais populares de sempre.
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem150 g
Características
- TemaAnimation
Dados logísticos
- País de origemChina, Vietname
Características fornecedor
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Inglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, SWA, Turco, Polaco, Húngaro
Código de barras:0889698429351
Referência:889698429351 | FP42935 | ST-92466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis