Frascos Medela Leite Materno 250ml x2
Envio +3,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo11,63€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medela Frasco Leite Materno 250 ml x 2 Unidades
10,03€
Envio+2,49€
Total12,52€
Frasco Leite Materno Medela 2 x 250 ml - 7612367022095
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Todas as Ofertas (34)
Medela Frasco Leite Materno 250 ml x 2 Unidades
10,03€
Envio+2,49€
Total12,52€
Frasco Leite Materno Medela 2 x 250 ml - 7612367022095
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Pack 2 Frascos Biberão 250ml
9,33€
Envio+2,99€
Total12,32€
Medela Frascos para Leite Materno 2x250ml
12,90€
EnvioGrátis!
Total12,90€
Medela Frasco De Leite 250ml (2 Unidades)
9,80€
Envio+3,30€
Total13,10€
Detalhes do Produto
A amamentação é sempre melhor para o bebé, mas por vezes não é possível amamentar naturalmente. O Calma é uma alternativa à amamentação para as mães que pretendem alimentar os seus bebés com leite materno.
- Permite que os bebés mantenham o comportamento natural de alimentação que aprenderam no peito
- O bebé pode beber, respirar e fazer pausas com regularidade
- Dá apoio a uma fácil transição do peito para a tetina e vice-versa
- Um tamanho é suficiente para todo o período de amamentação, tal como na natureza
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612367022095 | 2006010657317
Referência:7981241 | 1538437 | med0080137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis