Feber Trimoto Red Racing 6V
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,90€
em 3x37,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Feber - Trimoto Red Racer 6V - F800012227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
Todas as Ofertas (3)
Feber - Trimoto Red Racer 6V - F800012227
Pagamento em prestações
3x
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
Feber Moto 6v Red Racer - FM8540
98,50€
EnvioGrátis!
Total98,50€
FEBER- Trimoto Eléctrica Infantil Red Racer 6 V, (Famosa 800012227) - B07N7W9BDW
108,77€
EnvioGrátis!
Total108,77€
Detalhes do Produto
Funciona com motor e bateria 6V recarregável. Possui travão eléctrico e acelerador ao nível do pé. Bateria e carregador incluídos.
Os veículos Feber fomentam as habilidades psicomotoras e o pensamento lógico das crianças. É um estimulo para que as crianças assumam desafios logo de pequenos. Permitem desenvolver a direcção, coordenação e orientação espacial. Para além disso, as crianças têm uma experiência de brincadeira única e segura.
Velocidade= 4,3 Km/h
Valores pedagógicos: Orientação espacial, roll play, coordenação corporal.
Idade recomendada: 3a+
Dimensões: 96x52x72cm
Peso: 14Kg
Componentes e acessórios: BAT. 6V/4,5Ah
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410779585400 | 8411845014763
Referência:F8540 | 800008540 | 8008540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis