Feber QuadEléctrico Boxer - 800012541
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo131,60€
122,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x40,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTO 4 QUAD BOXER 12V FEBER - FEN03000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
122,12€
Envio+6,99€
Total129,11€
Feber Quad el?trico Feber Boxer 12V (59 x 58 x 85,5 cm) - S2404530
Pagamento em prestações
3x
162,14€
Envio+4,99€
Total167,13€
Todas as Ofertas (6)
FEBER- Quad Boxer, Vehículo eléctrico a batería, 12 V, Verde (Famosa 800012541), Versión previa - B0837G19G9
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
MOTO 4 QUAD BOXER 12V FEBER - FEN03000
Pagamento em prestações
3x
122,12€
Envio+6,99€
Total129,11€
Moto Quatro Boxer 12V Feber - FM012541
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Feber Quad Boxer Ce 12v Motorcycle Colorido 3-6 Years - 8410779074393
123,49€
Envio+7,49€
Total130,98€
Feber Quad el?trico Feber Boxer 12V (59 x 58 x 85,5 cm) - S2404530
Pagamento em prestações
3x
162,14€
Envio+4,99€
Total167,13€
Quad Boxer 12V Feber - A34659572
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Detalhes do Produto
A Mota Quad Boxer CE de 12V com marcha para a frente e para trás, e travão de pé.
As suas rodas robustas proporcionam uma maior estabilidade. Atinge uma velocidade máxima de 5 km/h. Para meninos e meninas, dos 3 aos 5 anos.
Peso máximo recomendado de 30 kg. Quad elétrico com bateria 12V, para uma GRANDE diversão! Bateria 12V e carregador incluídos. Funciona até 45 minutos, sem parar!
Características
- Idade Recomendada+4 anos
Informações do Produto
- MovimentoElétricos
- FormaMoto 4
- Lugares1 Lugar
Código de barras:8410779074393 | 8056379156369
Referência:800012541 | FEB8410779074393 | S2404530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis