Destaques
CASA DE BRINCAR WONDER FEBER - 800013046
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 25/05/202453,09€
- a 24/06/202453,09€
- a 24/07/202453,09€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
212,39€
Envio+6,99€
Total219,38€
Casa Infantil de Brincar Feber Wonder (135 x 114 x 120 cm) - S2411558
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,62€
- a 25/05/202461,59€
- a 24/06/202461,59€
- a 24/07/202461,59€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
246,39€
EnvioGrátis!
Total246,39€
Todas as Ofertas (6)
Feber Wonder House - FM13046
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
CASA DE BRINCAR WONDER FEBER - 800013046
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 25/05/202453,09€
- a 24/06/202453,09€
- a 24/07/202453,09€
212,39€
Envio+6,99€
Total219,38€
Casa Infantil de Brincar Feber Wonder (135 x 114 x 120 cm) - S2411558
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,62€
- a 25/05/202461,59€
- a 24/06/202461,59€
- a 24/07/202461,59€
246,39€
EnvioGrátis!
Total246,39€
Feber Wonder House Little House Colorido - 8411845019058
205,99€
Envio+9,99€
Total215,98€
CASA WONDER HOUSE FEBER 18467
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
Feber - Casa Wonder House - A38817898
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor por isso apresentamos-lhe Casa Infantil de Brincar Feber Wonder (135 x 114 x 120 cm) ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Feber aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 2 Anos
- Funciona com pilhas: No
- Medidas aprox.: 135 x 114 x 120 cm
- Características:
- Multicolor
- Com porta
- Janelas: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura1350 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade1140 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- Proteção UV
- CorMulticor
- Fácil de montar
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)7 ano(s)
- PosiçãoCasa de brincar no solo
Informação de Produto
- MaterialPlástico
- Idade Mínima Recomendada+2 anos
Código de barras:8411845019058 | 8411845023307
Referência:800013046 | FM13046 | S2411558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis