Educa Puzzle 2000 Pcs Símbolos da Europa
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,60€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PUZZLE EDUCA 2000 PECAS SIMBOLOS DA EUROPA 17697
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,20€
Envio+3,95€
Total21,15€
Educa puzzle 2000 sÍmbolos de europa
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
31,35€
Envio+7,00€
Total38,35€
Todas as Ofertas (4)
PUZZLE EDUCA 2000 PECAS SIMBOLOS DA EUROPA 17697
17,20€
Envio+3,95€
Total21,15€
Educa - Puzzle de 2000 Piezas para Adultos Símbolos de Europa. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (17697) - B07935XHL1
18,87€
Envio+2,99€
Total21,86€
Educa - Puzzle de 2000 peças símbolos da Europa
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Educa puzzle 2000 sÍmbolos de europa
31,35€
Envio+7,00€
Total38,35€
Detalhes do Produto
O 'Símbolos da Europa' faz parte da linha incrível de puzzles para adultos da Educa.
Possui selo de qualidade premium graças a um acabamento em papel espesso apropriado, camada especial antirreflexo e peças de puzzle que se encaixam perfeitamente.
Número de Peças: 2000
Dimensões: 96 x 68cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura300 mm
- Profundidade433 mm
- Peso1,34 kg
Outras características
- Número de peças2000 unidade(s)
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)GER, Inglês, Dinamarquês, Francês, Italiano, Polaco, Português, Esloveno
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)GER, Inglês, Dinamarquês, Francês, Italiano, Polaco, Português, Esloveno
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- SazonalidadePermanente
Embalagem
- Peso da embalagem1,36 kg
Características
- Idade recomendadaAdolescência
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Adequado para uso interior
- País de origemEspanha
- Detalhes do público-alvoAdolescente
- UtilizaçãoInterior
- Número mínimo de jogadores1
- Peças2000 Peças
- Tipo2D
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemAlemão, Inglês, Dinamarquês, Francês, Italiano, Polaco, Português, Esloveno
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Idiomas do manualAlemão, Inglês, Dinamarquês, Francês, Italiano, Polaco, Português, Esloveno
- Número de peças do puzzle 12000 unidade(s)
Código de barras:8412668176973
Referência:17697 | EDU17697 | 1921E7617697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis