Educa Educa Adivinha o que Imito - ED17471
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,05€
16,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADIVINHA O QUE IMITO EDUCA 17471
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,49€
Envio+3,95€
Total25,44€
Educa Adivinha o que Imito
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Todas as Ofertas (6)
ADIVINHA O QUE IMITO EDUCA 17471
21,49€
Envio+3,95€
Total25,44€
EDUCA Jogo Educa Adivinha O Que Imito!, 6+ Anos unidade
20,99€
Envio+3,00€
Total23,99€
Educa Adivinha o que Imito
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Educa Advinha o que Imito
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
O jogo de mímica mais louco!
4 categorias para imitar: profissões, animais, objetos, ações. Gira o ponteiro para saberes o que vais imitar e de que forma o deves fazer:
MÍMICA CLÁSSICA: Imita apenas com gestos.
MÍMICA DESAFIANTE: Bisca uma carta de repto e descobre se deves fazer a tua imitação com apenas uma mão, voltado de costas, deitado no chão... Um autêntico Desafio!
MÍMICA CRONOMETRADA: Coloca um conjunto de cartas no Mimocronómetro, baixa a alavanca e acerta no máximo de imitações
antes que o tempo termine e as cartas saltem todas para o ar.
Conteúdo:
- 1 tabuleiro de jogo com um ponteiro
- 144 cartas
- 1 Mimo-cronómetro
- Regras do jogo
Características
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Código de barras:8412668174719
Referência:17471 | ED17471 | P133270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis