Dr. Brown's Pack 2 Tetinas Boca Larga 6m+ Option+ Nível 3
Envio +4,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo7,20€
5,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Tetina Options+ 6m Dr. Brown's 2 un - 72239317600
6,48€
Envio+2,99€
Total9,47€
Dr. Brown's Tetina Boca Larga Nível 3 x 2 6m+
6,98€
Envio+2,49€
Total9,47€
Dr Browns Tetina Larga +6 meses Nível 3 x2
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Dr Browns DR BROWNS OPTIONS+ TETINA BOCA LARGA/ABERTURA LARGA NÍVEL 3
5,66€
Envio+3,99€
Total9,65€
Dr. Brown's Tetina Bocal Largo 6M+ x2 7983916
5,54€
Envio+4,29€
Total9,83€
Detalhes do Produto
Concebida em conjunto com os profissionais médicos e imitando a natureza, tem um design com curva feito de silicone suave que é mais flexível na tetina e gradualmente mais firme para que o bebé a agarre confortavelmente e evita que se confunda com o mamilo. Cada uma das partes do biberão brinda o bebé com uma alimentação mais parecida com o peito materno. São fabricadas em silicone de grau médico e perfuradas por laser o que assegura que o orifício seja exatamente igual em todas as tetinas do mesmo nível, dando um fluxo exato.
Características
Informação de Produto
- TipoTetinas
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:0072239003824 | 0072239317600 | 2006778656362
Referência:7983916 | 7983916-2 | 233611.7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis