Dr. Browns Alimentador em Silicone Verde Água
Envio +3,70€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo9,85€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Dr. Brown's - Alimentador Anti-Asfixia em Silicone - Verde - DBTF006P3
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Dr Browns Alimentador Silicone Verde
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Dr. Brown's Alimentador Anti-asfixia em Silicone 4m+ 1 Un - Azul Agua - 1057760
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Dr Browns Alimentador Anti-Asfixia Silicone Verde
10,21€
Envio+2,98€
Total13,19€
Dr Brown's Alimentador Silicone Verde +4m - 0072239315774
10,95€
Envio+2,35€
Total13,30€
Dr Browns Alimentador de silicone +4m
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
ALIMENTADOR ANTISUFOCO SILICONE 4M+ VERDE ÁGUA - 198765.5
10,48€
Envio+4,99€
Total15,47€
Detalhes do Produto
Indicado para bebés a partir dos 4 meses. É perfeito para introduzir o seu bebé na alimentação sólida, como por exemplo, com alguns pedaços de fruta.
Os pequenos orifícios deixam passar comida suficiente para que o bebé se alimente com segurança, sem engasgar.
Fabricado em silicone, um material resistente às mordidas.
Com pega, fácil de agarrar pelas mãos pequenas dos bebés.
Pode-se lavar na máquina da loiça (parte superior) e esterilizar.
Cada embalagem traz uma pega, uma membrana em silicone e uma tampa.
Características
Informação de Produto
- TipoAlimentador
Código de barras:0072239315774 | 2100000144884 | 2004930213484
Referência:1001012 | 1008540 | 0072239315774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis