Dr. Browns Alimentador em Silicone Neutro
Envio +4,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo9,61€
7,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Dr. Brown's - Alimentador Anti-Asfixia em Silicone - Cinza - DBTF007P3
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Dr Browns Alimentador Silicone Cinza
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Dr. Brown's Alimentador Antiahogo De Silicona Gris (4M) - B07T9S1VDN
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Alimentador anti-asfixia em silicone Dr.Browns alimentador : cinza - DRB198766
8,50€
Envio+4,00€
Total12,50€
Dr Browns Alimentador Anti-Asfixia Silicone Cinza
10,21€
Envio+2,98€
Total13,19€
Dr Brown's Alimentador Silicone Cinza +4m - 0072239315781
10,95€
Envio+2,35€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Indicado para bebés a partir dos 4 meses. É perfeito para introduzir o seu bebé na alimentação sólida, como por exemplo, com alguns pedaços de fruta.
Os pequenos orifícios deixam passar comida suficiente para que o bebé se alimente com segurança, sem engasgar.
Fabricado em silicone, um material resistente às mordidas.
Com pega, fácil de agarrar pelas mãos pequenas dos bebés.
Pode-se lavar na máquina da loiça (parte superior) e esterilizar.
Cada embalagem traz uma pega, uma membrana em silicone e uma tampa.
Características
Informação de Produto
- TipoAlimentador
Código de barras:0072239315781 | 2100000144891 | 2004928902765
Referência:072239315781 | 1009753 | 1001010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis