Dr. Brown's Bolsas de Armazenamento de Leite Materno 180ml 25 Un.
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo11,56€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Dr Browns Saco de Conservação para Leite Materno 25 unidades
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Dr Browns Saco Leite Materno X25
11,83€
Envio+2,98€
Total14,81€
Dr Browns Saco Leite Materno (25 sacos) - 7989418
12,00€
Envio+2,75€
Total14,75€
Dr. Brown's Sacos de Leite Materno 25 unidades 7989418
10,80€
Envio+4,29€
Total15,09€
Detalhes do Produto
170 ml. / 25 unidades
• Maior durabilidade e fecho duplo deslizante para evitar fugas.
• Base reforçada que permite colocar a bolsa na posição vertical.
• Ideais para armazenar o leite no frigorífico ou congelador.
• Com espaço para incluir nome e data.
Características
Informação de Produto
- TipoAmamentação
- Capacidade do Saco180ml e Superior
- Unidades25 Unidades
Código de barras:0851606002086 | 2005356280357
Referência:7989418 | 1000747 | DB4005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis