Doomoo Basics Banheira Shantala White
Envio +2,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo24,67€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Shantala Baby Bath Branco
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Doomoo- Banheira Shantala Shantala: Branco - TRA999984
19,50€
Envio+4,00€
Total23,50€
Doomoo Shantala Baby Bath Branco
23,20€
Envio+2,98€
Total26,18€
Doomoo Basics Banheira Shantala Branca
23,40€
Envio+3,30€
Total26,70€
Doomoo Shantala Baby Bath Branco
25,50€
Envio+3,00€
Total28,50€
DOOMOO - Banheira Shantala Delta Doomoo branca - A22227553
28,49€
Envio+3,90€
Total32,39€
Detalhes do Produto
A Banheira Shantala é a forma mais cómoda, segura e natural de dar banho ao seu bebé.
Permite manter uma posição mais natural, aconchegada e próxima à que o bebé estava habituado no útero da mãe, mantendo- o envolvido num líquido quente.
Quando o bebé já se segurar sozinho, pode tomar banho consigo, colocando a Shantala na sua banheira.
Pode levá-la para a praia, encher a Shantala de água e divertir-se com o seu bebé.
Idade: 0m+
Características
Informação de Produto
- Tipo 2Banheiras
- TipoBanheiras
Código de barras:3723195027849 | 7715127027849 | 8715195027849
Referência:5484343 | 999984 | 8715195027849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis