Dodot Aqua Pure Toalhitas 432 Un.
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,44€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Pure 99% Aqua Toalhitas 432un
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,44€
Envio+5,00€
Total28,44€
DODOT PURE 99% lenços umedecidos com água 432 unidades - 1147320
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Dodot Box Toalhitas para Bebé Aqua Pure (48 unidades - pack 9)
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,99€
Envio+5,90€
Total31,89€
Todas as Ofertas (7)
DODOT PURE 99% lenços umedecidos com água 432 unidades - 8001841115542
18,25€
Envio+4,99€
Total23,24€
Dodot Pure 99% Aqua Toalhitas 432un
23,44€
Envio+5,00€
Total28,44€
Dodot Toallitas Aqua Pure para Bebé, 99% Agua, 432 Unidades, ( Paquete de 9 x48) - B07NW6WMGD
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Dodot Aqua 9x48 432 Units Wipe Transparente - 8001841115542
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
DODOT PURE 99% lenços umedecidos com água 432 unidades - 1147320
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Dodot Box Toalhitas para Bebé Aqua Pure (48 unidades - pack 9)
25,99€
Envio+5,90€
Total31,89€
Toalhetes de Limpeza Esterilizados (pack) Dodot Dodot Pure 432 Unidades - S05112844
29,69€
Envio+6,49€
Total36,18€
Detalhes do Produto
Toalhitas Húmidas Dodot Bebé 99 % água (Refurbished D) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Dodot 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Contém:
- 99 % água
- 48 uds
- A+ / Excelente: produtos em excelente estado cuja embalagem original pode estar aberta ou ter sido substituída por outra em muito boas condições.
- A / Como Novo: produtos em perfeito estado, como novo, cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada, ou ter sido substituída por outra.
- B / Muito Bom: produtos em muito bom estado, com possíveis imperfeições estéticas leves, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- C / Bom Estado: produtos em bom estado, com possíveis imperfeições estéticas, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- D / Correto: produtos em estado correto, com possíveis imperfeições estéticas ou falta de algum acessório, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
Características
Informação de Produto
- Quantidade432 Unidades
Código de barras:8001841115542
Referência:VPER123778 | 1147320 | GY001S05112844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis