Diset Magnetics Vestir Menino e Menina
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo15,90€
10,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Magnético para Vestir Menino/Menina Diset 3281
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,55€
Envio+3,50€
Total14,05€
Todas as Ofertas (7)
Jogo Magnético para Vestir Menino/Menina Diset 3281
10,55€
Envio+3,50€
Total14,05€
Diset Magnetics - Vestir Menino/menina - 63246
11,95€
Envio+6,99€
Total18,94€
DISET - Jogo Magnético Veste o/a Menino/Menina Diset - A38037614
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Jogo Diset Didatico Magnétics Vestir Menino - Menina - 63246
29,34€
Envio+6,49€
Total35,83€
Detalhes do Produto
Silhueta magnética, peanha e 3 folhas de magnéticos.
Idade recomendada: A partir dos 3 anos
Dimensões: 33 x 26 x 5,3 cm
Características
- Idade recomendadaJardim de infância
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Código QR
- País de origemEspanha
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Aprendizagem das formas
- Treino de capacidades criativas
- Treino da memória
- Desenvolvimento de competências visuais
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18
- Quantidade de camadas por palete6
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,44 kg
- Peso da palete133,9 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior28 cm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Volume da caixa exterior65660 cm³
- Peso da tara da embalagem principal48 g
- Altura da caixa principal exterior35 cm
- Largura da caixa principal exterior67 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete3
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem4290 cm³
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem620 g
Código de barras:8410446632468
Referência:63246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis