Concentra Guitarra Musical do Panda - Verde - 118116-1
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,45€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panda - Guitarra Eletrónica - 100011811600
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Concentra Guitarra Eletrónica do Panda
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (6)
Panda - Guitarra Eletrónica - 100011811600
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Panda Guitarra Eletronica
35,39€
Envio+3,99€
Total39,38€
Panda Guitarra Eletrónica - CO118116
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Guitarra Eletrónica Panda
36,99€
Envio+2,50€
Total39,49€
Concentra Guitarra Eletrónica do Panda
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Vem tocar com o Panda e os seus amigos e torna-te numa estrela ""rock star"" com a Guitarra Eletrónica do Panda! Tem uma pega de transporte com luz, 2 níveis de volume, alavanca com efeitos sonoros , 6 melodias, 6 ritmos e 4 cordas, garantindo diversão por muito tempo!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601849018116
Referência:118116-1 | 100011811600 | CO118116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis