Clementoni Soft Clemmy Tapete Sensorial - CL17352
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo26,60€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAPETE SENSORIAL CLEMENTONI SOFT CLEMMY 17352
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
24,99€
Envio+3,95€
Total28,94€
Todas as Ofertas (7)
TAPETE SENSORIAL CLEMENTONI SOFT CLEMMY 17352
24,99€
Envio+3,95€
Total28,94€
CLEMENTONI - Soft Clemmy - Tapete Sensorial - A39864007
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Clementoni - Soft Clemmy Tapete Sensorial - construcciones blanditas para bebé a partir de 6 meses (17352) - B088HWJN4K
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
CLEMENTONI- SOFT SENSORIELS CLEMMY-TAPIS D'ÉVEIL POUR BÉBÉ-BLOCS DE CONSTRUCTION PREMIER ÂGE-FABRIQUÉ EN ITALIE, 10 MOIS ET PLUS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Detalhes do Produto
- Conteúdo:
- 8 peças macias + 8 tapetes macios;
- Peças antiaderentes e laváveis;
- Dimensões: 7.80 x 38.5 x 28.50cm
Características
- TipoTapete de brincar para bebé
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Barra para brinquedos
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada0,6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- País de origemItália
Embalagem
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa
Competências de aprendizagem e formação
- Treino das capacidades motoras específicas
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Código de barras:8005125173525 | 8412668173521
Referência:CLE17352 | 17352 | CLE8005125173525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis