Clementoni O Cavalinho Martinho de Baloiço
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo68,79€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baby Martinho, o Cavalinho Clementoni 15886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Clementoni Baby - Martinho o Cavalinho Falante
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
MARTINHO O CAVALINHO CLEMENTONI BABY 67549
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Todas as Ofertas (5)
Baby Martinho, o Cavalinho Clementoni 15886
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Clementoni Baby - Martinho o Cavalinho Falante
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
MARTINHO O CAVALINHO CLEMENTONI BABY 67549
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Martinho o Cavalinho baby Clementoni 12 meses+ - 67549
88,00€
Envio+9,66€
Total97,66€
Detalhes do Produto
Martinho, O Cavalinho; um veículo cavalgável 3 em 1 interativo e educativo para fomentar a imaginação, criatividade e fantasia da criança.
Bora cavalgar, baloiçar e aprender!
Características:
- Graças ao sensor integrado, o cavalinho deteta o movimento e interage com a criança emitindo sons realistas, palavras queridas e músicas muito divertidas.
- Sente quando é acariciado no focinho e a mancha ilumina-se para que a criança interatue como o cavalinho.
- Vem equipado com um centro de atividades localizado na crina que ensina as primeiras letras e os animais, assim como os sons que eles fazem.
- Vem repleto de canções e rimas divertidas. Alem de ter 2 formas de utilização: Português e Inglês.
- Ajuda a contribuir no desenvolvimento psicomotor, sensorial, cognitivo e emocional da criança.
- Adicionalmente, o cavalinho pode ser utilizado como andador e como baloiço.
Funciona com 2 pilhas AAA. Pilhas incluídas.
Idades recomendadas: 1 a 3 anos.
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Código de barras:8005125675494 | 8005125672677
Referência:K1011272\" modifiedDate | 67549 | P127862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis