Clementoni Mesa Baby Parque de Diversões - CL17300
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo42,17€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Mesa Actividades Infantil Baby Park
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
MESA PARQUE DE DIVERSOES CLEMENTONI BABY 17300
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Todas as Ofertas (9)
Clementoni Mesa Actividades Infantil Baby Park
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Clementoni-Baby Animali Mesa Happy Park, 17300, Multicolor, Talla única - B07RV5QB8D
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Baby Clementoni Mesa Parque de Diversões
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
MESA PARQUE DE DIVERSOES CLEMENTONI BABY 17300
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Clementoni Baby Park Activity Table Colorido - 8005125173006
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Clementoni Mesa Parque de Diversões - CL17300
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
CLEMENTONI 17300 TABLE D'ACTIVITÉS POUR BÉBÉ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Mesa de Atividades Parque Divertido 12 meses + - 17300
45,00€
Envio+9,66€
Total54,66€
Detalhes do Produto
Mesa Baby Parque de Diversões da Clementoni, uma mesa eletrónica e interativa inserida no mundo fascinante dos parques de diversões.
Contém diversas atividades: a área das formas é interativa com luzes e sons, as engrenagens giram e os animais movem-se quando os botões são pressionados.
Inclui uma divertida pista com bolas e escorregas que termina nos pés da mesa.
Estimula as habilidades manuais, a perceção visual e o reconhecimento da relação causa-efeito.
Idade: 12-36meses
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade mínima12 mês (meses)
- Altura ajustável
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Nº de zonas de jogo1
- País de origemItália
- Tamanho1 pessoa(s)
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem2,11 kg
Competências de aprendizagem e formação
- Aprendizagem das cores
- Treino de capacidades criativas
- Desenvolvimento da curiosidade & descoberta
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de curiosidade e sentido de descoberta, Treino de competências de pensamento criativo, Aprendizagem das cores
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UEApenas para uso doméstico
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
- FormaMesas de Atividades
Código de barras:8005125173006
Referência:S2401243 | CLE17300 | 8005125173006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis