Chicco Torre Colorida 6-36m
Envio +3,50€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo25,61€
20,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torre Colorida Chicco 1 un - 8058664085521
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
Torre Colorida - Chicco
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
16,99€
Envio+6,90€
Total23,89€
Todas as Ofertas (20)
Torre Colorida Chicco 1 un - 8058664085521
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
Torre Colorida - Chicco
16,99€
Envio+6,90€
Total23,89€
Chicco Super Torre de empilhar 6-36 Meses
24,03€
Envio+3,99€
Total28,02€
Chicco Torre Colorida
23,99€
Envio+3,30€
Total27,29€
Chicco Brinquedo Torre Colorida
20,02€
Envio+3,30€
Total23,32€
Chicco Torre Colorida
23,31€
EnvioGrátis!
Total23,31€
Chicco Torre Colorida 12m+
20,38€
Envio+3,85€
Total24,23€
Detalhes do Produto
A torre é composta por 6 copos coloridos. Cada um com uma letra do alfabeto.
- A base é constituída por 4 peças e forma um puzzle divertido para montar
- Empiçhe os seis copos por ordem, do maior para o mais pequeno
- Quando todos os copos forem introduzidos nos orifícios, as quatro bolas coloridas rolam até à base.
Idade recomendada: 6 - 24m
Dimensões: 30 x 62 x 30 cm
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Aprendizagem das cores
- Aprendizagem do alfabeto
- Competências de aprendizagemAprendizagem das letras, Treino de competências motoras, Aprendizagem das cores
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Dados logísticos
- Peso da palete97 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete121 cm
Embalagem
- Volume da embalagem9712 cm³
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem1,09 kg
Código de barras:8058664085521 | 2004433344036
Referência:6093476 | 00009308000000 | CH93080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis