Chicco Take Eat Easy Tigela Silicone Rosa 6m+
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,74€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigela Silicone Menina Chicco 1 un - 8058664127764
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Ch.Ali10221100000 Easy Bowl Rosa 6M+, 6608190
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,60€
Envio+2,40€
Total12,00€
Todas as Ofertas (32)
Tigela Silicone Menina Chicco 1 un - 8058664127764
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Ch.Ali10221100000 Easy Bowl Rosa 6M+, 6608190
9,60€
Envio+2,40€
Total12,00€
Chicco Alimentação Easy Bowl Rosa 6M+
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Ali10221100000 Easy Bowl Rosa 6M+
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Chicco Tigela Silicone Menina
9,40€
Envio+3,30€
Total12,70€
Chicco Easy Bowl Rosa +6 Meses
11,16€
Envio+2,49€
Total13,65€
Chicco Ali10221100000 Easy Bowl Rosa 6M+,
10,67€
Envio+3,00€
Total13,67€
Detalhes do Produto
Chicco Take Eat Easy Tigela Silicone é uma peça única em silicone ergonómica e colorida para tornar a autonomia mais fácil e divertida.
Características:
- Material resistente, higiénico, macio e fácil de limpar.
- Ventosa aderente na base: mantém a tigela segura na mesa e previne que a comida se entorne.
- Pega ergonómica, fácil de segurar pelos bebés.
- Material inquebrável e silencioso.
- Disponível em duas cores: azul e rosa.
Características
- TipoTigela para criança
- CorRosa
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pode ser levada ao microondas
- MaterialSilicone
Informação de Produto
- TipoTaças
Código de barras:8058664127764 | 2008278858277
Referência:6608190 | 8058664127764 | CHI10221100000-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis