Chicco Porta-Papa Step Up
Envio +6,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,56€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Chicco Termo Porta Papa Step Up
23,63€
Envio+2,98€
Total26,61€
Chicco Chicco Porta Papa Step Up 6293308
23,97€
Envio+3,90€
Total27,87€
Chicco Porta Biberões e Papa Natural Feeling +0 meses - 6293308
33,45€
Envio+2,75€
Total36,20€
Chicco Porta-Papa Step Up Chicco - 00060181000000
29,99€
Envio+7,00€
Total36,99€
Chicco 60181000000 Porta Papa Step Up
40,19€
EnvioGrátis!
Total40,19€
Chicco Biberón y comida para bebés de acero inoxidable Stay Warm con 2 recipientes, termo para alimentos y bebidas, mantiene la temperatura hasta 5 horas, termo sin BPA, 0+ meses - B008JVW6U4
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Detalhes do Produto
Ideal para levar consigo os Biberões NaturalFeeling ou a comida do bebé quando estiver fora de casa, mantendo a temperatura durante 5 horas:
- Máxima conveniência, mesmo fora de casa: graças aos dois recipientes de 250 ml (para boiões, sopas e papas)
- Também pode ser utilizado após o desmame como um termo para o transporte de alimentos sólidos quentes e frios ou bebidas frescas para toda a família
- Tampa multiusos: torna-se num prático prato para dar a papa ao bebé
- Prática bolsa para colocar a colher quando estiver fora de casa
- Anti-fuga
- Específico para todos os biberões da linha NaturalFeeling
- Colher não incluida.
Características
- Colher incluída
- Tipo de tampaTampa amovível
- CorVerde, violeta
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade de baldes2
- Capacidade do recipiente250 ml
Informação de Produto
- TipoRecipientes
Código de barras:8059147053990
Referência:6293308 | 00060181000000 | 60180000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis