Chicco Mesa de Ferramentas 2 em 1
Envio +4,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo17,23€
10,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Chicco Mesa de Ferramentas 2 em 1
14,10€
EnvioGrátis!
Total14,10€
Chicco Mesa Ferramentas 2 em 1 Smart Play
13,41€
Envio+3,30€
Total16,71€
Chicco Brinquedo Mesa Ferramentas Smart2Play 10-36 meses
13,73€
Envio+2,90€
Total16,63€
Chicco Brinquedo Mesa Ferramentas Smart 2 Play
14,85€
Envio+2,98€
Total17,83€
Detalhes do Produto
A mesa de ferramentas 2em1 é uma estação de trabalho mecânico que ajuda as crianças a entender a causa-efeito ao brincar com um dos jogos de interpretação de papéis mais icónicos.
Brinquedo 2em1 :
- Mecânica: coloca as peças na sequência correta para fazer a hélice girar e descobrir a causa-efeito
- Mesa de trabalho: Encenação e jogo de papéis com 14 peças diferentes como o martelo, chave de fendas, chave inglesa, parafusos, pregos e uma hélice para brincarem. No final da brincadeira, as crianças podem virar a mesa e usá-la como uma caixa de ferramentas para guardar as peças.
Idade aconselhada 10M-36M
Características
Informação de Produto
- FormaMesas de Atividades
Código de barras:8058664119547 | 2007867947552
Referência:1031435 | 6603647 | S2403029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis