Chicco Doudou Pocket Friend 0M+ Menina
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,54€
11,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Chicco Pocket Friend Rosa 0m+
10,95€
Envio+3,00€
Total13,95€
Chicco Pocket Friend Rosa
15,90€
Envio+3,30€
Total19,20€
Ch.Ace8012100000 Pocket Friend Menina 0M+
14,76€
EnvioGrátis!
Total14,76€
Chicco GUARDA CHUPETA POCKET FRIEND ROSA 1 Ud Rosa
10,96€
Envio+3,99€
Total14,95€
Chicco Ace8012100000 Pocket Friend Menina 0m+
12,71€
Envio+2,98€
Total15,69€
Chicco 8012100000 Pocket Friend Menina 0m+
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Um prático doudou/peluche que acompanha o bebé desde o nascimento. Graças à tira em velcro, é possível prender a chupeta e guardá-la no interior da bolsa, para garantir a máxima higiene. Puxando a cauda do peluche, a chupeta fica dentro do bolso garantindo a máxima higiene. Compatível com a maioria das chupetas e lavável na máquina de lavar.
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Compartimentos1
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- CorRosa
- ColoraçãoImagem
- Número de chupetas suportadas1
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), PVC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informação de Produto
- TipoDoudous
Código de barras:5607883114388 | 8058664072415 | 8058664008438
Referência:7764506 | 00008012100000 | 00072801210000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis