Destaques
Colher de Silicone +6M Chicco 2 un - 8058664061846
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Ch.Ali6828110000 Colher Sil 6m+ Rosa X2
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,09€
Envio+3,68€
Total11,77€
Chicco Colher de Silicone x2 +6m Rosa
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Todas as Ofertas (38)
Colher de Silicone +6M Chicco 2 un - 8058664061846
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Chicco Cuchara Silicona Bebé, Set de 2 Cucharas Blandas para Bebés y Niños, Suaves y Flexibles con Mango Largo Curvo Ergonómico, Cuchara para Bebé Aprendizaje + 6 Meses, 2 Piezas, Rosa - B01CQOJ3ZA
5,29€
Envio+2,99€
Total8,28€
Ch.Ali6828110000 Colher Sil 6m+ Rosa X2
8,09€
Envio+3,68€
Total11,77€
Chicco Colher de Silicone x2 +6m Rosa
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Chicco COLHER SILICONE BRANDA 6M+ ROSA 2 Ud Rosa
6,36€
Envio+3,99€
Total10,35€
Ch.Ali6828110000 Colher Sil 6M+ Rosa X2
11,52€
EnvioGrátis!
Total11,52€
Detalhes do Produto
A colher macia em silicone foi estudada para o início do período de desmame.
Principais características:
- 0% BPA;
- a ponta em silicone macio e flexível é delicada para as gengivas do bebé;
- a ponta da colher é levantada em relação à mesa;
- cabo comprido e ergonómico.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:5602297131860 | 8058664061846 | 2005991324195
Referência:7070516 | 00006828110000 | 8058664061846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis