Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 12m+ Green x2
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,50€
4,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chupeta Physio Soft 16-36 meses Azul e Verde x2
5,39€
Envio+3,30€
Total8,69€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Peças azul +12m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (23)
Chicco Chupeta Physio Soft 16-36 meses Azul e Verde x2
5,39€
Envio+3,30€
Total8,69€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Peças azul +12m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Chicco Chupetas Physio Soft Silicone Azul/Verde +12 Meses x 2 Unidades
4,94€
Envio+2,49€
Total7,43€
Chicco Chicco Chupeta Physio Soft_Silicone_ Boy_12M+ (x2 unidades) 7759019
5,05€
Envio+3,90€
Total8,95€
Chicco Physio Soft Chupetes para Bebés de 16 a 36 Meses, 2 Unidades - De Silicona Suave y Delicada que Imita el Pecho Materno, con Orificios de Ventilación - Azul y Verde - B06XG6759X
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Detalhes do Produto
Com tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: favorece o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
Como o seio materno: a base da chupeta é suave e arredondada, e permite que os lábios descansem confortavelmente, evitando o risco de acumulação de saliva que provoca irritações.
O silicone é um material transparente e higiénico, sem sabor e odor e não deforma com o passar do tempo.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664080830 | 2002473024031
Referência:7759019 | 182695 | 00002734210000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis