Chicco Chupeta Physio Air Silicone 12M+ Luminosa 2x
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo8,88€
6,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Chicco Chupeta Physio Air 16-36 meses Luminosa x2 - Azul
5,39€
Envio+3,30€
Total8,69€
Chicco 75035410000 Chupeta Physio Air Lumi Sil12m+X2
6,84€
Envio+2,90€
Total9,74€
Chicco Chicco Chupeta Physio Air Luminosa Silicone 16-36 m (x2 unidades) 6975698
7,21€
Envio+3,90€
Total11,11€
Chicco Chupeta Physio Air Luminosa Silicone 12m+ X 2
9,45€
Envio+2,98€
Total12,43€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 chupetas embaladas num prático estojo esterizável, que pode ser utilizado para as guardar.
Assegura o espaço correto para o queixo e nariz.
Com anel de segurança.
Aumenta a circulação de ar, deixando a pele respirar.
Favorece a circulação de ar.
Pousam gentilmente sobre a pele sensível do bebé.
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)1 mês (meses)
- TipologiaChupeta clássica para bebé
- Modelo
Detalhes técnicos
- Não contemBisphenol A (BPA)
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura120 mm
- Profundidade48 mm
- Peso60 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664058907 | 2007906286116 | 2007906613790
Referência:00075035410000 | 6975698 | 8058664058907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis