Chicco Carrinho Best Friend Pro Desert Taupe
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado303,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,99€, montante financiado de 303,99€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 25/05/202475,99€
- a 24/06/202475,99€
- a 24/07/202475,99€
Destaques
Chicco Best Friend Pro Desert Taupe - 05079866250000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 25/05/202475,99€
- a 24/06/202475,99€
- a 24/07/202475,99€
Chicco CARRINHO BEST FRIEND PRO - DESERT TAUPE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 25/05/202487,49€
- a 24/06/202487,49€
- a 24/07/202487,49€
Todas as Ofertas (7)
Chicco Best Friend Pro Desert Taupe - 05079866250000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 25/05/202475,99€
- a 24/06/202475,99€
- a 24/07/202475,99€
Chicco CARRINHO BEST FRIEND PRO - DESERT TAUPE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 25/05/202487,49€
- a 24/06/202487,49€
- a 24/07/202487,49€
Chicco Carrinho Best Friend Pro Chicco Desert Taupe - 05079866250000
Carro de bebé Chicco Best Friend Pro baby stroller Desert Taupe - 4275996-5035842
CARRINHO BEST FRIEND PRO DESERT TAUPE - 05079866250000
DUO BEST FRIEND + KORY PLUS I-SIZE CHICCO - Desert Taupe (.05079866250000.) 16325-16329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 25/05/2024124,97€
- a 24/06/2024124,97€
- a 24/07/2024124,97€
Detalhes do Produto
O novo Best Friend Pro é a combinação perfeita entre funcionalidade e elegância, o que torna este carrinho único. Em primeiro lugar, está homologado desde o nascimento, graças ao encosto totalmente reclinável e a cadeira pode ser fixada tanto virada para a frente como para trás. Além disso, a sua estrutura incrivelmente compacta e os seus acabamentos premium tornam este carrinho numa fantástica opção de conforto e estilo, para pais e bebés.
Características:
- HOMOLOGADO DESDE O NASCIMENTO
Pode ser utilizado desde o nascimento até aos 15 kg. O encosto totalmente reclinável com uma só mão torna o Best Friend Pro ideal desde os primeiros dias. Além disso, para garantir a posição mais ergonómica para os pais e bebés, o carrinho dispõe de pega extensível e de apoio das pernas regulável.
- ACABAMENTOS PREMIUM
O que torna este carrinho tão atrativo é certamente, o seu chassis em cores metalizadas e os requintados acabamentos premium, tais como os componentes em eco pele e os tecidos macios. É por isso que o Best Friend Pro tem uma aparência tão elegante e distinta.
- ACOLHEDOR, EM TODAS AS SITUAÇÕES
O carrinho Best Friend Pro inclui uma capota que se adapta a todas as condições climatéricas: área extensível (através de um fecho de correr), janela em rede, tratamento impermeável e proteção solar UV50+. O carrinho é também prático e fácil de conduzir porque inclui 4 novas rodas equipadas com suspensão absorvente e rolamentos de esferas no eixo de trás.
ACESSÓRIOS EXTRA
- Alcofa Best Friend Light
Características
Detalhes técnicos
- Lugares1 lugar
- FunçãoSingle