Chicco Caixa de Vibração Calmy Wave
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo29,87€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Caixa com Vibração para Baby Calm Wave +0 Meses - Chicco
24,98€
Envio+2,50€
Total27,48€
Chicco Vibración - Accesorio vibrador para calmar al bebé, vibración suave, universal, Chicco Next2me y Baby Hug, color gris - B07Y3KQDZX
27,23€
Envio+2,99€
Total30,22€
Chicco Caixa de Vibração Calmy Wave - CH06079618000000
27,29€
Envio+4,00€
Total31,29€
Chicco Caixa de Vibração Calmy Wave
31,98€
EnvioGrátis!
Total31,98€
CAIXA DE VIBRAÇÃO CALMY WAVE - 06079618000000
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Chicco Caixa Vibração p/ Baby Hug e Next2me Chicco Calmy Wave - 06079618000000
34,99€
Envio+7,00€
Total41,99€
Detalhes do Produto
Dispositivo vibratório para fixar nos berços Chicco Next2me e no Baby Hug 4in1, de modo a fazê-los vibrar suavemente e ajudar o bebé a adormecer.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664124954
Referência:06079618000000 | 8058664124954 | CHI6079618000000-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis