Berço Chicco Baby Hug 4 em 1 Glacial
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,63€
- a 20/05/202452,63€
- a 19/06/202452,63€
- a 19/07/202452,63€
Destaques
Chicco Baby Hug 4 em 1 Glacial - 08079173210000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,63€
- a 20/05/202452,63€
- a 19/06/202452,63€
- a 19/07/202452,63€
Chicco Mini Berço Baby Hug 4 em 1 Glacial
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco Baby Hug 4 Em 1 Glacial - 08079173210000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco Baby Hug 4 in 1 Glacial
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Todas as Ofertas (10)
Chicco Baby Hug 4 em 1 Glacial - 08079173210000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,63€
- a 20/05/202452,63€
- a 19/06/202452,63€
- a 19/07/202452,63€
Chicco Mini Berço Baby Hug 4 em 1 Glacial
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco Baby Hug 4 Em 1 Glacial - 08079173210000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco Berço Baby Hug 4 em 1 Glacial-79173 - CH08079173210000
Baby Hug 4 in 1 Glacial Chicco 3989
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco Baby Hug 4 in 1 Glacial
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 20/05/202453,99€
- a 19/06/202453,99€
- a 19/07/202453,99€
Chicco - Baby Hug 4 in 1 - Glacial - C08079173210000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 20/05/202467,49€
- a 19/06/202467,49€
- a 19/07/202467,49€
Chicco Baby Hug 4 en 1 Mini Cuna para Bebés 0 Meses - 3 Años (15 kg), Hamaca, Trona y Silla con Arco de Juguetes, Altura y Respaldo Ajustables y 4 Ruedas, Gris (Glacial) - B076QG5L8H
Chicco Baby Hug 4 em 1 Chicco Glacial - 08079173210000
Berço evolutivo Chicco Baby Hug 4 in 1 Evolutiv Crib Baby Hug 4 em 1 Glacial - 3085536-3688270
Detalhes do Produto
Chicco Berço Baby Hug 4 em 1 - Glacial
O Baby Hug 4 em 1 pode ser utilizado como um berço de dia, uma espreguiçadeira reclinável, uma cadeira para comer à mesa e uma primeira cadeira, para acompanhá-la a si e ao seu bebé, em todos momentos do dia, desde o nascimento até os 36 meses de idade.
Graças às 4 rodas giratórias e ao sistema de regulação em altura, o Baby Hug 4 em 1 é o aliado perfeito para os pais e para o bebé, em qualquer parte da casa.
Berço confortável
Para os seus primeiros dias, o Baby Hug 4 em 1 é uma solução confortável para as sestas, graças à forma acolhedora do berço.
Arco eletrónico com brinquedos
Baby Hug 4 em 1 está equipado com um arco eletrónico com brinquedos, para entreter e estimular a curiosidade do bebé! Dispõe de várias atividades como sons (6 canções de embalar e 6 músicas divertidas), luzes e 3 brinquedos macios para entreter o bebé durante os momentos de brincadeira.
Regulação em altura
Baby Hug 4 em 1 permite regular a altura em qualquer uma das quatro configurações. Graças ao confortável pedal, pode escolher a posição desejada para manter o contacto visual com o seu bebé sem qualquer esforço.
Divertido
Com o arco de brinquedos ajustável, pode entreter o seu bebé com toda a segurança, graças ao cinto de 5 pontos.
Redutor
O redutor acolchoado, macio e amovível do Baby Hug 4 em 1, garante o máximo conforto para o bebé.
Encosto reclinável anti-refluxo
O encosto pode ser reclinado em 3 posições diferentes para garantir o conforto ideal ao bebé. Ao regular o encosto para uma posição inclinada, pode ajudar o seu bebé durante os refluxos gástricos.
Cadeira de papa
A partir dos 6 meses de idade, o Baby Hug 4 em 1 pode transformar-se numa cadeira de papa para facilitar a sua vida durante as primeiras refeições.
4 Rodas
Graças às suas 4 rodas giratórias com travão, pode deslocar o Baby Hug 4 em 1 de forma fácil e segura pela casa: assim o seu bebé pode acompanhá-la para todo o lado.
Especificações:
- Idade: 0 aos 36 meses.
- Dimensões aberto: 85 x 60 x 88/122 cm
- Dimensões fechado: 85 x 60 x 88 cm
- Peso: 10.22 kg
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded60 cm
- Altura folded60 cm
- Largura folded85 cm
- Altura1220 mm
- Largura850 mm
- Profundidade600 mm
- Peso10,2 kg
Informação de Produto
- CorCastanho
- MaterialOutros Materiais
- Rodas
Características
- Peso máximo do bebé15 kg
- Cobertura lavável
- CorCinzento
- GénerosMenino/Menina
- ColoraçãoMonocromático
- Idade recomendada (máx.)0,36 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Dobrável
- Rodas
- Número de posições de altura3
- Ajuste de inclinação
- Número de pernas1 perna(s)
- Número de rodas4 roda(s)