Chicco Barreira Cama 135cm Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo54,61€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco - Barreira Cama - 135 cm - C07066381390000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+3,90€
Total63,89€
Todas as Ofertas (8)
Barreira rebatível para cama, da CHICCO castanho medio liso, Tamanho TU, 8058664016808
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Chicco Barreira de Cama 135cm
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Chicco - Barreira Cama - 135 cm - C07066381390000
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,90€
Total63,89€
Chicco Natural - Barra de cama abatible (con bolsillo 135 cm), color marrón - B00EF05KVK
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Chicco Barreira de Cama 135 cm Chicco Natural - 07066381390000
59,99€
Envio+7,00€
Total66,99€
Detalhes do Produto
A barreira de cama Chicco é uma estrutura metálica forrada em tecido que protege a criança da possibilidade de quedas durante o sono.
Adequado para crianças dos 18 meses aos 5 anos de idade.
Características:
- Fixa-se facilmente por baixo do colchão e é adaptável aos tipos de camas mais comuns.
- Contém um pequeno bolso \"secreto\" porta-chupeta.
- É rebatível, para permitir fazer a cama da criança.
Características
- TipoGrade de cama dobrável
- Quantidade1
- CorCinzento
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada1,6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
Informação de Produto
- AplicaçãoCama
- TiposBarreiras cama
Pesos e dimensões
- Comprimento máximo13,5 cm
Código de barras:8058664016808 | 2053368017164
Referência:07.066381.39 | 07066381390000 | CH07.066381.39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis