Chicco Carrinho de Passeio London Up Matrix
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo110,98€
99,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Carrinho London UP Matrix - 08079258270000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Chicco London Up - 08079258270000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Carrinho de passeio London Chicco 6426
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Todas as Ofertas (8)
Chicco Carrinho London UP Matrix - 08079258270000
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Chicco London Up - 08079258270000
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Chicco London Silla de Paseo Ligera y Plegable desde 0 Meses hasta 15 Kg, Carrito de Bebé Compacto y Reclinable con Apoyabrazos, Posición para Dormir, Cierre Tipo Paraguas, Color Negro (Matrix) - B01LYTFESY
97,62€
EnvioGrátis!
Total97,62€
Chicco - Carrinho London Up Matrix - CH79258
103,99€
EnvioGrátis!
Total103,99€
Carrinho de passeio London Chicco 6426
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Chicco - Carrinho de Passeio London - A20365309
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Chicco Carrinho London Up Chicco Matrix - 08079258270000
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Carrinho De Bebé Chicco London Matrix
132,49€
Envio+2,90€
Total135,39€
Detalhes do Produto
O carrinho Chicco London Up, é um carrinho de passeio compacto, ideal para a cidade e em férias. Inclui capota para o sol, cesto porta objetos, barra dianteira e capa para a chuva. É extremamente versátil, capaz de combinar a comodidade e a protecção para a criança com todo o conforto que precisam os pais.
- Carrinho de Passeio de estilo básico, prático e fácil de usar.
- Barra frontal dobrável.
- Apoio para os pés, ideal para os mais pequenos.
- Encosto reclinável e ajustável em 4 posições.
- Ultra Compacto.
- Chassis Lavável.
- Rodas frontais articuladas.
- Travão de segurança duplo traseiro.
Características do Carrinho:
Dimensões do carrinho aberto: 83 x 46,5 x 104 cm
Dimensões do carrinho fechado: 107 x 26 x 24,4 cm
Peso: 7.2 kg
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded24,5 cm
- Largura folded107 cm
- Altura1040 mm
- Largura465 mm
- Profundidade830 mm
- Peso7,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Banco de bebé incluído
Características
- Estilo de dobragemChapéu de chuva
- Peso máximo do bebé15 kg
- Dossel
- CorPreto
- Descanso de pés
- Toldo desmontável
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroQualquer género
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (máx.)36 mês (meses)
- CertificaçãoCE
- Dobrável
- TipologiaCarrinho leve
- Número de bancos1 lugar(es)
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Tipo de lavagemLavar à mão
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Número de rodas da frente4
- Número de rodas traseiras4
- Acessórios stroller incluíudosDossel, Capa de chuva, Cesta de compras
Detalhes técnicos
- Número de rodas4 rodas
- Lugares1 lugar
- FunçãoSingle
Código de barras:8058664076383
Referência:7925827 | 08079258270000 | CHI8079258270000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis