Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho - 068-503:06840
Envio +2,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,98€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly InnovaGoods
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly InnovaGoods - V0101212
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,16€
EnvioGrátis!
Total19,16€
InnovaGoods Caranguejo Musical com Bolhas de Sab?o para o Banho Crabbly - V0101212
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
15,02€
Envio+4,99€
Total20,01€
Todas as Ofertas (11)
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly InnovaGoods
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly InnovaGoods - V0101212
19,16€
EnvioGrátis!
Total19,16€
InnovaGoods Caranguejo Musical com Bolhas de Sab?o para o Banho Crabbly - V0101212
15,02€
Envio+4,99€
Total20,01€
Caranguejo musical com bolas de sabão para duche crabbly
19,14€
Envio+3,95€
Total23,09€
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly Innovagoods - V0101212
14,30€
Envio+6,49€
Total20,79€
Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão Automática Crabbly
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Caranguejo musical com bolhas de sabão para banho - V0101212
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
InnovaGoods- Cangrejo Musical con Pompas de Jabón para Baño Crabbly (IGS IG814694), a partir de 3 años - B07Y5PGB6Q
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Caranguejo musical com bolhas de sabão para caranguejo de banho v0101212 innovagoods
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,25€
Envio+7,95€
Total26,20€
Detalhes do Produto
Se é fascinado pelo mundo dos gadgets, a InnovaGoods oferece-lhe as melhores e mais originais novidades em termos de lar, carros, viagens, crianças, tecnologia, entretenimento, etc.! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design, como Caranguejo Musical com Bolhas de Sabão para o Banho Crabbly InnovaGoods Gadget Kids!
- Material: ABS
- Botão: On/Off
- Fácil instalação: 3 ventosas de fixação
- Utilização cómoda e simples
- Sequência musical com 12 melodias infantis
- Um brinquedo de banho musical, original e divertido
- Gera bolhas de sabão automaticamente
- Capta a atenção das crianças para que desfrutem da hora do banho
- Encher com água e sabão para fazer bolhas (não incluído)
- Idade recomendada: 3+ Anos
- Funciona com pilhas (2 x AA, não incluídas)
- Medidas aprox.: 23 x 16 x 8 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Informação de Produto
- FormaAnimais
Código de barras:8435527814694 | 5902802914644
Referência:V0101212 | 068-503:06840 | 45759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis