Destaques
Bruder man fire engine with selwing ladder vehÍculo de juguete
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
57,93€
Envio+7,00€
Total64,93€
Carro bombeiros Bruder c/ Escada e Mangueira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (9)
DREAM TOYS - Camião de Bombeiros Man c/ Escada e 1 Cavalo - A20200922
24,79€
EnvioGrátis!
Total24,79€
Bruder Camião Bombeiros MAN 1/16
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
MAN TGA Veículo Bombeiros c/ Escada e Bomba de Água - BRUDER - TOY48.02771
53,10€
EnvioGrátis!
Total53,10€
Bruder man fire engine with selwing ladder vehÍculo de juguete
Pagamento em prestações
3x
57,93€
Envio+7,00€
Total64,93€
Carro bombeiros Bruder c/ Escada e Mangueira
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Bruder Fire Truck Man Colorido 4-7 Years - 4001702027711
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Bruder man fire engine with selwing ladder 4 ano. - WNBRUR0CCI02771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
62,00€
Envio+5,99€
Total67,99€
MAN TGA Camião de Bombeiros
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Bruder MAN Fire Engine + Ladder, Pump, Light + Sound - 2771
72,00€
Envio+9,00€
Total81,00€
Detalhes do Produto
A cabine do motorista do Camião dos Bombeiros MAN c/Escada da Bruder com escada giratória e bomba d\'água fornece uma visão do bloco do motor. Os espelhos retrovisores da cabine do motorista podem ser dobrados e o tanque de água integrado pode ser enchido. A mangueira de água pode ser enrolada e tem um jato de água totalmente funcional no final. A escada giratória com cesta de resgate pode ser movida para fora por um volante e ajustada em altura. Quatro estabilizadores garantem estabilidade. O Módulo de Luz e Som com quatro funções diferentes; buzina, ruído do motor e luz intermitente e som de sirene está incluído. Os pneus do piso completam a imagem.
Características
Pesos e dimensões
- Altura242 mm
- Largura175 mm
- Profundidade470 mm
Características
- CorMulticor
- Escala1:16
- Idade Recomendada4 ano(s)
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:4001702027711
Referência:02771 | S2401783 | BR02771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis