Babymoov Andador e Carrinho de Marcha 5 em 1 Azul Vivo Estampado - 7033400916416
Pagamento em prestações
Destaques
Andarilho com rodas Babymoov A040008 5 em 1 Azul - S7150976
Pagamento em prestações
Andarilho com Rodas Babymoov A040008 5 em 1 - S7150976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 24/05/202455,44€
- a 23/06/202455,44€
- a 23/07/202455,44€
Todas as Ofertas (4)
Andarilho e carrinho de marcha 5 em 1 BABYMOOV azul vivo estampado, Tamanho TU, 3661276164710
Andarilho com rodas Babymoov A040008 5 em 1 Azul - S7150976
Pagamento em prestações
Babymoov Andador Correpasillos Bebé 5 en 1 - B07XVQWRCK
Andarilho com Rodas Babymoov A040008 5 em 1 - S7150976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 24/05/202455,44€
- a 23/06/202455,44€
- a 23/07/202455,44€
Detalhes do Produto
Andarilho e carrinho de marcha 5 em 1, da BABYMOOV Adora ter o seu bebé ao colo e dar-lhe mimo? Aproveite cada instante! Apesar desses momentos confortarem o seu bebé, ele também precisa de descobrir e perceber o mundo que o rodeia. É uma etapa importante do seu desenvolvimento... e da sua própria realização pessoal! O andarilho 5 em 1 da Babymoov foi pensado para promover o desenvolvimento e a autonomia do seu bebé. Andarilho, carrinho de marcha, baloiço, assento 360° e tabuleiro de atividades ao mesmo tempo, é utilizável desde os 6 meses.O assento com forro é ajustável em altura (3 posições) para acompanhar o crescimento da criança. Roda a 360º com acesso fácil ao tabuleiro de atividades. Por estarem à volta do assento, os jogos eletrónicos (sons e luzes) estimulam o desenvolvimento do bebé de forma lúdica.O andarilho 5 em 1, também permite à criança descansar e divertir-se no seu modo Baloiço. Basta puxar os pés do andarilho e fazê-los girar a 90º. O andarilho usa o balanço natural da sua criança para acalmá-la.O seu pequenote pode usar o carrinho de marcha até aos 24 meses. Para garantir que a sua criança se desloque em segurança, o andarilho está equipado com 4 rodas, das quais 2 diretrizes associadas aos travões.Confortável, ergonómico, o andarilho 5 em 1 também se dobra. Arruma-se e transporta-se facilmente na horizontal. Os trunfos do andarilho e carrinho de marcha 5 em 1, da BABYMOOV A partir dos 6 meses 5 em 1: andarilho (até 12 kg), carrinho de marcha, baloiço, assento 360° e tabuleiro de atividades Assento com forro e rotação Tabuleiro com jogos de estímulo eletrónicos (sons e luzes) a 360° Altura ajustável (3 posições) Dobragem ultracompacta 4 rodas das quais 2 diretrizes & travões para uma maior segurança Funciona com 2 pilhas AA (não incluídas) Dimensões dobrado: 70 x 24 x 65 cm Dimensões aberto: 70 x 47 x 65 cm Limpeza: assento lavável à mão
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded70 cm
- Altura folded24 cm
- Largura folded65 cm
- Altura470 mm
- Largura650 mm
- Profundidade700 mm
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- Peso Máximo12 kg
- Material do assentoPoliéster
- CorAzul, Cinzento, Branco
- GénerosMenino/Menina
- Ajuste de altura
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Centro de jogos
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)24 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)2 ano(s)
- Efeitos de luz suportados
- Lavável
- Número de rodas4 roda(s)
Características fornecedor
- Idade Recomendada6 ano(s)