4moms Espreguiçadeira MamaRoo 4.0 Plush Multicolor
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,00€, montante financiado de 349,00€, 10 prestações de 34,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 25/05/202487,25€
- a 24/06/202487,25€
- a 24/07/202487,25€
Destaques
Espreguiçadeira Mamaroo Plush Multicolor 10254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 25/05/202487,25€
- a 24/06/202487,25€
- a 24/07/202487,25€
Todas as Ofertas (3)
Espreguiçadeira Mamaroo 4moms 4Moms4: Plush Multicolor - 4M2000810
Espreguiçadeira Mamaroo Plush Multicolor 10254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 25/05/202487,25€
- a 24/06/202487,25€
- a 24/07/202487,25€
4moms MamaRoo 4.0 Plush Multicolor - 2000810
Detalhes do Produto
Reproduz os diversos movimentos que a mãe efetua de modo natural quando embala o bebé.
Com 5 tipos de movimentos únicos baseados em movimentos reais efetuados pelas mamãs e registados através de sensores de movimento.
Cada movimento combina deslocações horizontais e verticais.
Podemos alterar o tipo de movimento, e ainda acelerar ou retardar o movimento.
Os movimentos lentos acalmam o bebé e os rápidos o estimulam.
Inclui 5 sons da natureza e ainda podemos conectar dispositivos eletrónicos (MP3, MP4, iPod, iPhone, Smartphone, …) para reproduzir músicas, outros sons e até a
nossa própria voz.
Pode ser conectada e controlada por uma ampla gama de smartphones e tablets (compatíveis com dispositivos que dispõem de Bluetooth low energy).
Deteta obstáculos, parando automaticamente se encontrar resistência ao seu movimento.
Mobile integrado com 3 bolas reversíveis. Até os 4 meses em branco e preto, e a partir dos 4 meses em cor para estimular a visão. Estas bolas são de tamanho adequado para que as possam agarrar com as suas mãos, morder e experimentar.
Forra extraível e lavável à máquina.
Assento reclinável em qualquer ângulo ao largo do seu eixo.
Funciona conectado à corrente através de transformador.
Homologado pela norma EN 12790/2009 até aos 9 Kg.
Peso: 6,3 Kg.
Dimensões: 61 x 51 x 86 cm.
Peso máximo da criança: 20 lbs (9 kg) ou criança capaz de sentar-se sem auxílio.
Compatibilidade:
iPhone 6s iPhone 6s Plus iPhone 6 iPhone 6 Plus iPhone 5s iPhone 5C iPhone 5 iPhone 4S iPod Touch 5 iPad Retina iPad Air iPad Mini iPad Mini Retina
Samsung Galaxy S3 Samsung Galaxy S4 Samsung Galaxy S5 Samsung Galaxy Note 3 Samsung Galaxy Note 4 Samsung Galaxy S6 Samsung Galaxy Note 5 Nexus 5 Moto X HTC One
Peso da caixa: 6,3 kg
Medidas em caixa: 66 x 54 x 21 cm
Características
Informação de Produto
- MovimentoCom Baloiço
- TipoElétrica
- VibraçãoCom Vibração