iPad Pro 2021 11" M1 16GB/2TB Wi-Fi Space Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:2,05 TB
ver mais
Destaques
Tablet Apple iPad Pro 2021 11\"\" M1 16 GB RAM 2 TB Cinzento 169859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje600,27€
- a 24/05/2024600,24€
- a 23/06/2024600,24€
- a 23/07/2024600,24€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2.400,99€
Envio+5,99€
Total2.406,98€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPad Pro 2021 11\" 2TB WiFi Cinzento Sideral
1.828,69€
EnvioGrátis!
Total1.828,69€
Apple 2021 iPad Pro (de 11 Pulgadas, con Wi-Fi, 2 TB) - Gris Espacial (3.ª generación) - B09336BJ3J
1.834,36€
EnvioGrátis!
Total1.834,36€
iPad Pro (2021) 11\" Wi-Fi 2TB Cinzento Sideral - APPLE - MHR23TY/A
2.215,52€
EnvioGrátis!
Total2.215,52€
Apple Ipad Pro 2tb 11´´ Wifi Cinzento - 0194252187616
2.277,99€
Envio+3,99€
Total2.281,98€
APPLE IPad Pro 11´´ M1 Wi-Fi 2TB - Space Grey - 194252187616
2.391,95€
EnvioGrátis!
Total2.391,95€
Tablet Apple iPad Pro 2021 11\"\" M1 16 GB RAM 2 TB Cinzento 169859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje600,27€
- a 24/05/2024600,24€
- a 23/06/2024600,24€
- a 23/07/2024600,24€
2.400,99€
Envio+5,99€
Total2.406,98€
Detalhes do Produto
A definitiva experiência num iPad. Com desempenho avançado, ecrã impressionante e ligações wireless ultrarrápidas. Prepare-se.
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processador1st Generation Apple M
- Modelo de processadorM1
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna2,05 TB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2388 x 1668 pixels
- Revestimento antirreflexo
- Cantos do ecrã arredondados
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura247,6 mm
- Largura178,5 mm
- Profundidade5,9 mm
- Peso466 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Sensor LiDAR
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones5
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica8
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Memória
- RAM16 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,4
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)125 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseApple Magnetic Connector, Apple Smart Connector
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria28,65 Wh
Design
- CorCinzento
- CorSpace Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Software
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 14
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Sustainability
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Tipo
- Tipo
Código de barras:0194252187616 | 0019425218761 | 0194252187449
Referência:MHR23TY/A | S55015274 | MHR23FD/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis