Óculos de Sol Ray-Ban RB4340 710 50mm
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
122,86€
em 3x40,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Playoptica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ray-Ban RB 4340 710 50mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
122,86€
Envio+5,00€
Total127,86€
Todas as Ofertas (4)
Ray-Ban Wayfarer RB4340 710 50 Óculos de Sol Unissexo
103,81€
EnvioGrátis!
Total103,81€
Ray-Ban RB 4340 710 50mm
Pagamento em prestações
3x
122,86€
Envio+5,00€
Total127,86€
Ray-ban Óculos de sol unisexo RB4340 710 T50 Wayfarer Ease Havana
122,25€
EnvioGrátis!
Total122,25€
Ray-Ban Wayfarer RB4340 710 - 500999
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Detalhes do Produto
Marca: RAY BAN
Modelo: RB4340
Cor das Lentes:
Cor da Frente: HAVANA
Género: UNISEXO
Tipo: SOL
Polarizados: NÃO
Espelhados: NÃO
Modelo: RB4340
Cor da Frente: HAVANA
Género: UNISEXO
Tipo: SOL
Polarizados: NÃO
Espelhados: NÃO
Características
- CorTartaruga
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesVerde
- FormaQuadrado
Código de barras:8053672770438
Referência:RB4340 710 50mm | 392651 | RB4340 710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis