Ubiquit UniFi Cloud Key Gen2 Plus UCK-G2-PLUS
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,24€
- a 20/05/202455,22€
- a 19/06/202455,22€
- a 19/07/202455,22€
Destaques
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus
Ponto de acesso cloud key ubiquiti uck-g2-plus - UCK-G2-PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,59€
- a 20/05/202457,57€
- a 19/06/202457,57€
- a 19/07/202457,57€
Ubiquiti unifi cloud key uck-g2-plus po
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,94€
- a 20/05/202464,91€
- a 19/06/202464,91€
- a 19/07/202464,91€
Todas as Ofertas (10)
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus
Ubiquiti Networks UCK-G2-PLUS - HDD 1TB PoE - Controller (SDN) - Protect Video - UCK-G2-PLUS -
Controlador Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus - UCK-G2-PLUS
Gravador NVR Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus (UCK-G2-PLUS) - UCK-G2-PLUS
Ponto de acesso cloud key ubiquiti uck-g2-plus - UCK-G2-PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,59€
- a 20/05/202457,57€
- a 19/06/202457,57€
- a 19/07/202457,57€
Ubiquiti unifi cloud key uck-g2-plus po
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,94€
- a 20/05/202464,91€
- a 19/06/202464,91€
- a 19/07/202464,91€
Ubiquiti UniFi Cloud Key UCK-G2-PLUS Hardware Controller | Hardware Co - UCK-G2-PLUS
Gravador NVR UniFi Cloud Key Gen2 Plus - UBIQUITI - UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Uck-g2-plus Unifi Cloud Key Plus Prateado - 0817882024532
Ubiquit UniFi Cloud Key Gen2 Plus - UCK-G2-PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,15€
- a 20/05/202478,14€
- a 19/06/202478,14€
- a 19/07/202478,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,26€
- Primeira prestação31,26€
- Total financiado312,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 312,57€, montante financiado de 312,57€, 10 prestações de 31,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
If you're passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don't miss even the slightest details, buy WiFi Network Controller Cloud Key UBIQUITI UCK-G2-PLUS Octa Core PoE LAN Grey at an unbeatable price.
- Colour: Grey
- Processor: Octa Core 2.0 GHz
- RAM Memory: 3 GB
- Connectivity: Ethernet LAN 10/100/1000
- Hard Drive: 2,5"
- Characteristics:
- Screen
- On/Off switch
- Light indicator
- Approx. dimensions: 13,1 x 13,4 x 2,71 cm