Trust Stand GXT 220 Gaming
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo31,21€
28,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Base Refrigeradora Trust Gxt 220 Notebook Cooling Stand 20159 -
26,96€
Envio+3,99€
Total30,95€
TRUST BASE TRUSTGXT 220 NOTEBOOK COOLING STAND - 20159 - 167F1B10-804
28,20€
Envio+4,99€
Total33,19€
Base Refrigeração Trust GXT 220 Kuzo 17' - 8713439201598
29,50€
Envio+3,90€
Total33,40€
Base de Refrigeração GXT 220 Kuzo (Preto) - TRUST - 20159
29,52€
Envio+3,99€
Total33,51€
Base TRUSTGXT 220 Notebook Cooling Stand - 20159
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Trust Gxt 220 Kuzo Cooling Base 17.3´´ Preto - 8713439201598
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
TRUST BASE PORTATIL GAMING GXT220 KUZO #PROMO 2023# - 8713439201598
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,04€
Envio+6,00€
Total39,04€
Soporte Refrigerante Trust Gaming Gxt 220 Para Portátiles Ha - 8713439201598
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Detalhes do Produto
Trust GXT 220. Tamanho máximo de ecrã compatível: 43,9 cm (17.3 ), Número de ventiladores incluídos: 1 peça(s). Cor da caixa: Preto, Cor de iluminação: Vermelho
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
Gestão de energia
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem700 g
Pesos e dimensões
- Peso475 g
Design
- CorPreto
- RGB
- País de origemChina
- RGBVermelho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8414591500
Desempenho
- Tamanho43,9 cm
Código de barras:8713439201598
Referência:20159 | ADATRU20159 | 8713439201598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis