TP-Link Smart Home Deco M4 AC1200 (Pack2) - DECOM4-2-PACK
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo104,72€
98,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x32,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-LINK Sistema Mesh Deco(TM) M4, Branco, Pack 2 unidade
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Router TP-Link AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual-Band 867 Mbps - DECO M4(Pack 2)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
98,33€
EnvioGrátis!
Total98,33€
Router TP-Link AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual-Band 867 Mbps - DECO M4(Pack 2)
Pagamento em prestações
3x
102,37€
Envio+4,95€
Total107,32€
Repetidor tp-link ac1200 home mesh wifi system 2-. - DECO-M4-2-PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
100,40€
Envio+4,99€
Total105,39€
Todas as Ofertas (46)
TP-LINK Sistema Mesh Deco(TM) M4, Branco, Pack 2 unidade
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Router TP-Link AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual-Band 867 Mbps - DECO M4(Pack 2)
Pagamento em prestações
3x
98,33€
EnvioGrátis!
Total98,33€
Pack Router Mesh Tp-link S/fios Ac1200 Deco-m4 (2-pack)
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Router TP-Link AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual-Band 867 Mbps - DECO M4(Pack 2)
Pagamento em prestações
3x
102,37€
Envio+4,95€
Total107,32€
Repetidor tp-link ac1200 home mesh wifi system 2-. - DECO-M4-2-PACK
Pagamento em prestações
3x
100,40€
Envio+4,99€
Total105,39€
tplink AC1200 Deco Whole Home Mesh Wi-Fi System - White - Internal - LAN - Power - WLAN - 0 - 40 °C - -40 - 70 °C - 10 - 90% - DECO M4
56,08€
Envio+25,89€
Total81,97€
Sistema Mesh Tp-Link Deco M4 1200Mbps/ 2.4Ghz 5Ghz/ Pack De - 6935364085391
Pagamento em prestações
3x
100,61€
EnvioGrátis!
Total100,61€
Sistema Mesh TP-Link Deco M4 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Gigabit Pack-2 DECO M4 2-PACK
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Router AC1200 Whole-Home Mesh WiFi Dual Band 867 Mbps (Pack 2) - TP-LINK - DECOM42
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Sistema Mesh WiFi AC1200 (300+867Mbps) TP-Link Deco M4 (pack de 2) - 2x Gbit LAN, 2 ant. internas.
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
Detalhes do Produto
O Deco M4 usa a tecnologia TP-Link Mesh para cobrir toda a sua casa com um poderoso Wi-Fi. Várias unidades funcionam perfeitamente em conjunto para criar uma rede doméstica como nada que já tenha experimentado.
Características
Design
- CorBranco
- TipoRouter de topo de mesa
- Indicadores LEDLAN, Pó, WLAN
- CorPreto, Branco
- Luz de indicação
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura90,7 mm
- Profundidade90,7 mm
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem241 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Potência de transmissãoFCC:<30 dBm, CE:<20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) dBmW
- Quantidade de antenas2
Conectividade
- Slot(s) de cartão de memória
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- USB
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Características
- CertificaçãoCE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
- Protocolos de gestãoIPv4, IPv6
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 4.4,Android 5.0,Android 5.1,Android 6.0,Android 7.0,Android 7.1,Android 7.1.2,Android 8.0,Android 9.0,iOS 10.0,iOS 11.0,iOS 11.4,iOS 12,iOS 13,iOS 9.0,iOS 9.1,iOS 9.2,iOS 9.3
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de entrada no transformador CA0,4 A
- Corrente de saída1,2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoCC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,2 A
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Seguraça de firewallSPI
- Filtragem
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Codificação / segurançaWPA-PSK,WPA2-PSK
- Filtro de endereço IP
Rede móvel
- 4G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)867 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Assistente de configuração baseado na Web
- Gestão web-based
- Botão reset
Embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:6935364084189 | 6935364085391
Referência:DECOM4-2-PACK | DECO M4 | 19631216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis