TP-Link KIT Powerline Gigabit Passthrough AV1300 AC Wi-Fi
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
133,01€
em 3x44,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Powerline Tplink Av1300 1300Mbps/ Alcance 300M/ Pa - 6935364052539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
133,01€
EnvioGrátis!
Total133,01€
Todas as Ofertas (29)
TP-Link TL-WPA8631P Kit - Repetidor WiFi PLC, Powerline WiFi AC1200 en 2.4GHz/5GHz, 3xPuerto Gigabit + 1xPuerto Gigabit, Enchufe Integrado, 2X2 MIMO, Auto Sincronización, Plug&PLay, 2piezas, Negro - B08D8QTNKG
104,20€
EnvioGrátis!
Total104,20€
Adaptador Powerline Tplink Av1300 1300Mbps/ Alcance 300M/ Pa - 6935364052539
Pagamento em prestações
3x
133,01€
EnvioGrátis!
Total133,01€
PowerLines AV1300 Gigabit Passthrough AC Wi-Fi (Pack 2) - TP-LINK - TL-WPA8631P
119,56€
EnvioGrátis!
Total119,56€
AV1300 Gigabit Passthrough Powerline ac Wi-Fi Kit, SPEED: 300 Mbps at 2.4 GHz + 867 Mbps at 5 GHz, 1300 Mbps Powerline
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
POWERLINE TP-LINK AV1300-T2 -WPA8631PK
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
TP-LINK AV1300 Gigabit Passthrough Powerline ac Wi-Fi Kit, SPEED: 300 - TL-WPA8631PKIT
113,00€
Envio+5,00€
Total118,00€
Kit Powerline Tp-link Tl-wpa8631pkit 1200mbps
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Kit 2 Adap PowerLine TP-Link 1300 Mbps Gigabit Dual Band Wireless 300Mbps - TL-WPA8631P KIT - TL-WPA8631P KIT
127,35€
EnvioGrátis!
Total127,35€
Powerline TP-Link Wireless AV1300 TL-WPA8631P KIT Gigabit ACPass (Pack2) - TL-WPA8631P KIT
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
POWERLINE TP-LINK AV1300-T2 -WPA8631PK - TL-WPA8631P KIT
128,81€
EnvioGrátis!
Total128,81€
Detalhes do Produto
Com a mais nova tecnologia OneMeshTM, o kit funciona com o seu router OneMeshTM existente para formar uma rede Mesh unificada. Chega de trocar de nome de rede Wi-Fi, desfrute de streaming ininterrupto e Wi-Fi AC1200 verdadeiramente contínuo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura75 mm
- Profundidade42 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Manual
- TipoCaixa
- Manual de instalação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Desempenho
- Tomada de ligação à corrente incluída
- Velocidade Máxima1300 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
- Distância máxima de operação300 m
- Portas Ethernet3
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Velocidade de transferência de dados WLAN1300 Mbit/s
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurança128-bit WEP,WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK
- Plug and Play
Design
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDLAN, Pó
- CorBranco
- CertificaçãoFCC, UL, RoHS
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)13 W
- Potência11 W
Código de barras:6935364052539
Referência:6935364052539 | APTPLTLWPA8631P | TL-WPA8631P KIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis