TP-Link Câmara IP TAPO TC60
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo28,89€
24,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc60 Fullhd 2Way Audio Deteccion - 4897098681695
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (38)
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc60 Fullhd 2Way Audio Deteccion - 4897098681695
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC60 FHD Security Wi-Fi - TC60
21,90€
Envio+3,80€
Total25,70€
Câmara de Vigilância IP Tapo TC60 FHD Security Wi-Fi - TP-LINK - TAPOTC60
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link Tapo TC60 Home Security FullHD WiFi - TC60
22,80€
Envio+3,90€
Total26,70€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC60 FHD Security Wi-Fi - 4897098681695
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
C?mara TP-LINK Full HD Wi-FI Day/Night view Micro SD card st TC60(EU) -
23,20€
Envio+3,99€
Total27,19€
Tp-link tapo tc60 cÁmara wi-fi vigilancia blanco inteligente de interior
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,41€
Envio+7,00€
Total33,41€
Câmara TP-Link Home Security TC60 Wi-Fi 1080p - 44924
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Tp-link Tpl Tapo Tc60 Security Camera Branco - 4897098681695
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Com alta resolução FHD a TC60 oferece imagens vívidas ajudando na identificação e reconhecimento ao longe. Receba notificações instantâneas e verifique os feeds quando o movimento for detectado. Isso ajuda-o a proteger a sua casa dia e noite.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura98,9 mm
- Largura67,6 mm
- Profundidade54,6 mm
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem64 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem250 g
Sistema de lente
- Auto focus
- Número de lentes1
- Abertura máxima2
- Comprimento focal fixo3,3 mm
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Filtro de corte infravermelho
- Visão remota
- CertificaçãoCE, IC, RCM
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Modo dia/noite
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna9.1 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Porta DC-in
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Saída DC em volts9
- Saída CC em amperes0,6 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Método de transmissãoMulticast
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- MontagemSecretária/Parede
- FormatoCubo
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3,2 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução (Pixels)1080p
- Megapixels totais2 MP
Segurança
- Proteção de privacidade
- Codificação / segurança128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK
- Sensor de movimento
Funcionalidades de gestão
- Navegador Web
- Gestão web-based
- Botão reset
- Firmware actualizável
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Câmera
- Ângulo do campo de visão105 °
Código de barras:4897098681695
Referência:TAPO TC60 | JIPTPLTC60 | TC60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis