Todas as Ofertas (7)
HP 981A / 981X Magenta J3M69A / L0R10A Compativel - 24874
37,50€
Envio+4,90€
Total42,40€
HP HP 981A981X981Y MAGENTA CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA J3M69AL0R10AL0R14A - CAEA5EE3-E96
33,10€
Envio+4,99€
Total38,09€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada HP 981A/981X/981Y Magenta - J3M69A/L0R10A/L0R14A - HI-981MG(PG)
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
HP 981A Magenta Tinteiro Pigmentada Compatível - J3M69A - HI-981MG(PG)
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Cartucho de tinta de pigmento genérico magenta HP 981A/981X/981Y - substitui J3M69A/L0R10A/L0R14A
35,49€
Envio+4,65€
Total40,14€
Cartucho de tinta pigmentada genérico magenta HP 981A/981X/981Y - substitui J3M69A/L0R10A/L0R14A
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Generico Hp 981a/981x/981y Compatible Ink Cartridges Roxo - 8435490650046
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 6.000 Páginas
Compatibilidade:
Enterprise Color 556xh, Enterprise Color MFP 586dn, Enterprise Color 556dn, Enterprise Color Flow MFP 586z, Enterprise Color MFP 586f
Capacidade: 6.000 Páginas
Enterprise Color 556xh, Enterprise Color MFP 586dn, Enterprise Color 556dn, Enterprise Color Flow MFP 586z, Enterprise Color MFP 586f
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258392869 | 0750258412956 | 6939052913607
Referência:NH-R0981AM(PG) | HI-981MG(PG) | PROHP981XLM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis