Destaques
Tinteiro HP Compatível 727 Azul (B3P19A) - 31016
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
HP 727 Cyan B3P19A Compativel - 24860
39,50€
Envio+4,90€
Total44,40€
Todas as Ofertas (5)
Tinteiro HP Compatível 727 Azul (B3P19A) - 31016
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
HP 727 Cyan B3P19A Compativel - 24860
39,50€
Envio+4,90€
Total44,40€
Tinteiro Compatível HP 727 Ciano - B3P19A/F9J76A - HI-727CY
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
HP 727 CYAN CARTUCHO DE TINTA GENERICO B3P19A/F9J76A
37,71€
Envio+4,40€
Total42,11€
Cartucho de tinta genérico HP 727 ciano - substitui B3P19A/F9J76A
44,90€
Envio+4,90€
Total49,80€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 130 ml
Compatibilidade:
1500 ePrinter, 1500 PostScript ePrinter, 2500 eMultifunction Printer, 2500 PostScript eMultifunction Printer, 920 ePrinter, 920 PostScript ePrinter, 930 ePrinter, 2530 eMultifunction Printer, 2530 PostScript eMultifunction Pri
Capacidade: 130 ml
1500 ePrinter, 1500 PostScript ePrinter, 2500 eMultifunction Printer, 2500 PostScript eMultifunction Printer, 920 ePrinter, 920 PostScript ePrinter, 930 ePrinter, 2530 eMultifunction Printer, 2530 PostScript eMultifunction Pri
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0700443255813 | 6986000025844 | 8435490649392
Referência:B3P19A | COMPB3P19A | ON-31016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis