Destaques
Epson T9084 / T9074 Yellow Pigmentada Compativel - 21029
7,50€
Envio+4,90€
Total12,40€
Tinteiro Epson Compatível T9084 / T9074 - Amarelo - 30568
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Todas as Ofertas (7)
Epson T9084 / T9074 Yellow Pigmentada Compativel - 21029
7,50€
Envio+4,90€
Total12,40€
Tinteiro Compatível Epson T9084/T9074 (C13T908440/C13T907440) - Amarelo - INK00628
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Epson T9084 Amarelo - C13T908440 - EI-T9084(PG)
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Tinteiro Epson Compatível T9084 / T9074 - Amarelo - 30568
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cartucho de tinta de pigmento genérico Epson T9084 Amarillo - substitui C13T908440
7,49€
Envio+4,65€
Total12,14€
Epson T9074 Amarelo Tinteiro Pigmentada Compatível - C13T907440 - EI-T9074(PG)
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Tinteiro Compatível Premium Epson T9084 Amarelo
18,35€
Envio+4,50€
Total22,85€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 4.000 Páginas
Compatibilidade:
6090DW, 6090DTWC, 6090D2TWC, 6590DWF, 6590DTWFC, 6590D2TWFC
Capacidade: 4.000 Páginas
6090DW, 6090DTWC, 6090D2TWC, 6590DWF, 6590DTWFC, 6590D2TWFC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000000005111 | 9870000005111 | 0750258390179
Referência:SM-C13T908440 | 30568 | T9084 / T9074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis