Destaques
Tinteiro Compativel Quality CANON BCI24 Black - COMPBCI24BK
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Canon BCI24 / BCI21 Black Compativel - 20521
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Tinteiro Canon Compatível BCI-24 / BCI-21 Preto - 22316
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI21/BCI24 BK PRETO CPT-BCI21/BCI24 - 20053.00
0,82€
Envio+5,54€
Total6,36€
Todas as Ofertas (8)
Tinteiro Compativel Quality CANON BCI24 Black - COMPBCI24BK
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Canon BCI24 / BCI21 Black Compativel - 20521
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Tinteiro Canon Compatível BCI-24 / BCI-21 Preto - 22316
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI21/BCI24 BK PRETO CPT-BCI21/BCI24 - 20053.00
0,82€
Envio+5,54€
Total6,36€
CANON BCI-21BK BCI-24BK Tinteiro Preto Compatível - 126
0,80€
Envio+2,99€
Total3,79€
Tinteiro Compatível Canon BCI-24BK Preto - OEMCANON24BKPRETO
1,75€
Envio+3,90€
Total5,65€
Cartucho de tinta genérico preto Canon BCI24/BCI21 - substitui 6881A002
1,49€
Envio+4,65€
Total6,14€
Canon BCI24/BCI21 Preto Tinteiro Compatível - 6881A002 - CI-BCI24BK
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Cartucho preto CANON BCI-24B Compatível Compatível com os modelos: S200 / 200X / 300/330 Foto I250 / 320/350/450/455 / 470D / 475d MPC-190/200/360/370/390 PI-1500/2000, MP110
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6940843143752 | 6940843143769 | 6938363953227
Referência:BCI24B-G | BCI24C-G | CompBCI24BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis