Destaques
Canon PGI29 Black Mate Pigmentada Compativel - 20600
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI29MBK PRETO MATTE CPT-PGI29MBK - 09131.05
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Todas as Ofertas (7)
Canon PGI29 Black Mate Pigmentada Compativel - 20600
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PGI29 Preto Mate - 4868B001 - CI-PGI29MBK(PG)
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Cartucho de tinta de pigmento genérico preto fosco Canon PGI29 - substitui 4868B001
9,59€
Envio+4,65€
Total14,24€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI29MBK PRETO MATTE CPT-PGI29MBK - 09131.05
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Canon PGI29 Preto Mate Tinteiro Pigmentada Compatível - 4868B001 - CI-PGI29MBK(PG)
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Canon PGI29 Negro Mate Cartucho de Tinta Pigmentada Generico - Reemplaza 4868B001
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
Generico Canon Pgi29 Compatible Ink Cartridges Preto - 8435490639010
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 36 ml
Compatibilidade:
1
Capacidade: 36 ml
1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258383362 | 8435490639010
Referência:CI-PGI29MBK(PG) | CPT-PGI29MBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis